0

Эмили Кук: красотой Москвы я наслаждалась, стоя наверху трамплина

official_skiru Лента автора 2 Марта 2008 (01:16) Просмотров: 94 0
1 марта в Москве, на Воробьевых горах прошел этап Кубка мира по фристайлу в дисциплине «акробатика». В женском турнире победила американка Эмили Кук. Своими впечатлениями Эмили Кук поделилась со специальным корреспондентом Агентства спортивной информации «Весь спорт».

«Для меня визит в Москву стал поистине счастливым, – улыбнулась Эмили Кук. – Сегодняшняя победа стала для меня первой на этапах Кубка мира. До этого лучшим результатом было третье место. Да и то, последний раз я поднималась на пьедестал в прошлом сезоне. Но еще больше, чем своей победой, я потрясена организацией соревнований. Никогда раньше такого не видела. Грандиозный трамплин, великолепное шоу, потрясающая поддержка зрителей – что еще нужно для успешного выступления?!»

Эмили Кук также поделилась впечатлениями от Москвы. «Я впервые приехала в Россию и в Москву. К сожалению, кроме Красной площади и Кремля ничего больше посмотреть не удалось. Все время занимали тренировки и подготовка к старту. Зато у всех спортсменов была потрясающая возможность насладиться красотой вашей столицы, стоя наверху этого огромного трамплина. Впечатлило! Я только и успевала фотографировать!» - сказала Эмили Кук.
0