0

Эрик Френцель выиграл гонку Гундерсена на чемпионате мира в лыжном двоеборье

official_skiru Лента автора 27 Февраля 2011 (02:00) Просмотров: 57 0
26 февраля в норвежском Холменколлене продолжился чемпионат мира по лыжным видам спорта. Двоеборцы разыграли медали в индивидуальных соревнованиях в гонке Гундерсена. Двойную победу праздновали немцы. Эрик Френцель показал лучший результат в прыжках с трамплина К-90, сумев в гонке на 10 км удержать лидерство. Тино Эдельманн финишировал вторым, сумев выиграть у австрийца Феликса Готтвальда шесть секунд. Готтвальд поднялся на пьедестал с 15-го места после прыжков. Лучший из россиян Нияз Набеев финишировал 40-м с отставанием от Френцеля в 3 минуты 56,5 секунды. Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».