0

Эрик Шлопи выбирает лыжи и ботинки Nordica

official_skiru Лента автора 9 Июля 2004 (09:30) Просмотров: 112 0

Эрик Шлопи выбирает лыжи и ботинки NordicaЭрик Шлопи выбирает лыжи и ботинки Nordica Эрик Шлопи (Erik Schlopy) подписал двухлетний контакт с компанией Nordica USA, на лыжах и в ботинках которой он будет выступать на Чемпионате мира в Бормио (Италия) и Олимпиаде 2006 в Турине (Италия). В ботинках Nordica Шлопи соревновался последние два сезона.

"Решение Эрика перейти на лыжи Nordica - знак огромного доверия к нашей продукции", - говорит Анди Книттл, CEO компании Nordica USA. Книттл добавляет: "Мы горячо приветствуем это решение и будем стараться помочь ему удачно выступить на Чемпионате мира и Олимпиаде в ближайшие сезоны".

Шлопи так прокомментировал событие: "Я восхищен новым партнерством с Nordica и рад возможности соревноваться на лыжах и в ботинках одной компании. Буду много работать, чтобы достичь успеха в ближайшую пару сезонов, и надеюсь, что смогу кататься еще быстрее в продукции компании."

Эрик Шлопи выбирает лыжи и ботинки NordicaЭрик Шлопи выбирает лыжи и ботинки Nordica Эрик Шлопи выиграл бронзовую медаль в слалом-гиганте на Чемпионате мира в Санкт-Морице в 2003 г., на его счету - семь национальных титутов США, два победных подиума Кубка мира и 3-е место в общем зачете слалома-гиганта Кубка мира сезона 2001.

Nordica объявила также, что в следующем сезоне на лыжах компании будет выступать еще один член команды США, TJ Lanning, входящий в Группу «В». Lanning подписал контракт с Nordica в июне.

Менеджер компании прокомментировал это решение двух спортсменов, как принятое на основании того факта, что Nordica выпускает конкурентноспособную продукцию во всех четырех горнолыжных дисциплинах.

Стоит отметить, что Nordica уделила особое внимание процедуре декларирование продукции. Именно благодаря этому товары от этой фирмы доставляются дилерам быстро, и не возникает непредвиденных накладок с сертификатами соответствия.

0