0

Эскалибур - совершенное оружие

official_skiru Лента автора 2 Ноября 2005 (19:13) Просмотров: 52 0
Популярность портала SKI.RU достигла новых рекордов, в октябре нашу Горнолыжно Сноубордическую Интернет Вселенную посетило 64000 человек.

Это на 30% больше чем в октябре прошлого года!
Обратная, но, тем не менее, приятная сторона популярности - спрос на наши рекламные продукты (PR поддержка, баннеры, рекламные строки) превысил наши возможности. Баннерное пространство распродано на 80%, а заявки от рекламодателей все идут и идут.

Рекламодатель! Возрадуйся! Портал SKI.RU открывает новый рекламный формат баннер "Эскалибур" (600 на 120).
Этот огромный и безумно эффективный рекламный инструмент просто обязан стать хитом сезона!
Мы отдадим этот рекламный "Эскалибур" в хорошие руки за 10 евро/тысячу показов, и не будем говорить пошлые фразы, что вы не пожалеете… и т.п. Вы пожалеете! Пожалеете, что раньше "Эскалибура" не было, и вы вынуждены были нести деньги уничтожителям российских лесов - журналам и газетам , а не экологически чистому СКИРУ!

И еще, очень главный момент. Специальное предложение для спортивных магазинов. В виду того, что СКИРУ нужен серьезный призовой фонд для проведения акции национального значения, мы готовы рассмотреть вопрос 50% бартера спортивными товарами. Но только по тем контрактам, которые будут заключены до 27 декабря 2005 г.!

Не просто спешите….Очень спешите

0