0

Евгений Устюгов – серебряный призер масс-старта на этапе Кубка мира по биатлону в Рупольдинге

official_skiru Лента автора 17 Января 2010 (01:47) Просмотров: 33 0
16 января в немецком Рупольдинге на пятом этапе Кубка мира по биатлону завершилась мужская гонка с общего старта на 15 км с четырьмя огневыми рубежами. Россиянин Евгений Устюгов стал вторым, уступив только норвежцу Эмилю Хегле Свендсену 5,1 секунды. При этом Устюгову пришлось пробежать один штрафной круг, а скандинав стрелял без промаха. Третьим финишировал австриец Симон Эдер, проигравший победителю 10 секунд при одном промахе. Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».

Антон Шипулин оказался вторым из россиян, став 12-м при двух промахах. Максим Чудов финишировал 16-м (3 промаха), Иван Черезов – 17-м (2), Виктор Васильев – 24-м (0), Николай Круглов – 18-м (3).

Рупольдинг (Германия), 16 января Мужчины. Масс-старт. 15 км, четыре огневых рубежа. 1. Эмиль Хегле Свендсен (Норвегия) – 39.19,5 (0 промахов). 2. Евгений Устюгов (Россия) – отставание 5,1 (0). 3. Симон Эдер (Австрия) – + 9,9 (1)… 12. Антон Шипулин – + 51,8 (2)… 16. Максим Чудов – + 1.05,9 (3). 17. Иван Черезов – + 1.12,5 (2) 24. Виктор Васильев – + 1.54,8 (0)... 28. Николай Круглов (все – Россия) – + 2.35,0 (3).