0

"Faces And Laces" расскажет об актуальной уличной и спортивной моде

official_skiru Лента автора 18 Апреля 2008 (00:30) Просмотров: 108 0
С 18 по 19 апреля 2008 года на арт-площадке "Арсенал" (Зубовский бульвар, дом 2, метро Парк Культуры) уже во второй раз пройдет бесплатный интерактивный выставочный проект, посвященный актуальной уличной и спортивной моде "Faces And Laces".

С момента первой выставки многое изменилось - появились тематические издания на русском языке на тему уличной и спортивной моды, об этом стали больше писать.

Сейчас в Москве можно спокойно приобрести невиданные ранее марки одежды и редкие лимитированные модели кроссовок, которые еще два года назад можно было увидеть только на сайтах и блогах западных магазинов и журналов, аудитория стала более избирательной и подкованной в вопросах актуальной уличной культуры.

Одной из основных частей проекта является эксклюзивная выставка культовых спортивных моделей обуви - кроссовок-сникерсов (sneakers) с дизайном русских дизайнеров, иллюстраторов и художников, которые активно работают в области уличной культуры.

Также на выставке будет установлена мини-рампа, в которой поклонники спортивной составляющей смогут продемонстрировать навыки катания в тех самых кроссовках, которые будут выставлены в качестве арт-объектов.

В программе экспозиции участвуют работы известных европейских граффити-райтеров, а также художников из России, Беларуси и Украины.

Подробности на сайте www.faceslaces.com
0