0

Федерация горнолыжного спорта обнародовала итоговый рейтинг

official_skiru Лента автора 17 Апреля 2006 (01:16) Просмотров: 151 2
Подошел к концу очередной зимний сезон. В связи с этим, федерация горнолыжного спорта и сноуборда России обнародовала заключительный рейтинг лучших горнолыжников нашей страны в сезоне 2005/2006 года.

У мужчин первую строчку занял 16-летний спортсмен из Магнитогорска – Вадим Абдульманов. На втором – Александр Абрамов из Звенигорода. Третьим, по итогам года, стал москвич Иван Аверин. Замкнули пятерку лучших Андрей Автушко (Красноярск), и Герман Аграновский (Петропаловск-Камчатский).

В женском рейтинге первое место осталось у Виктории Абросимовой из Санкт-Петербурга. На второй строчке расположилась Карина Авасьева из Невельска. На третьем – Мария Агапова (Петропаловск-Камчатский). Замкнули пятерку – Камила Адгамова из Уфы, и Анастасия Айвазова из северной столицы. Отметим, что по возрасту все пять спортсменок не старше 20 лет.
Источник: Спортком
0
0  
wit    17 Апреля 2006 (21:56)   #
Я понимаю что все новости проверять трудно, да и в горнолыжных рейтингах разбираться нужно. По етому попровляю.
Достаточно внимательно посмотреть опубликованый рейтинг http://fgssr.ru/doc/a-s_rate/Mpec506.xls и сразу станет понятно что спортмены там расположены не в порядке занимаемых позиций в конце сезона а алфавитном порядке :-))). А Абдульманов Вадим отличился лишь тем что в его фамилии првая буква А вторая Б :-)))
  • 3
  • 1
0  
Oxoma    18 Апреля 2006 (03:04)   #
[quote=wit]Я понимаю что все новости проверять трудно, да и в горнолыжных рейтингах разбираться нужно. По етому попровляю.
Достаточно внимательно посмотреть опубликованый рейтинг http://fgssr.ru/doc/a-s_rate/Mpec506.xls и сразу станет понятно что спортмены там расположены не в порядке занимаемых позиций в конце сезона а алфавитном порядке :-))). А Абдульманов Вадим отличился лишь тем что в его фамилии првая буква А вторая Б :-)))[/quote]

))) Прикольно, я бы 60-е место занял )