0

Феликс Нойройтер победил в слаломе на австрийском этапе Кубка мира по горнолыжному спорту

official_skiru Лента автора 25 Января 2010 (00:31) Просмотров: 40 0
24 января в австрийском Китцбюэле завершился 12-й этап Кубка мира по горнолыжному спорту среди мужчин. Немец Феликс Нойройтер первенствовал в слаломе, опередив француза Жюльена Лизеру и итальянца Джулиано Раццоли. Россиянин Александр Хорошилов не финишировал в первой попытке. В общем зачете Кубка мира воцарилось двоевластие. По 793 очка набрали швейцарец Карло Янка и австриец Бенжамин Райх. Хорошилов опустился на 107-е место. Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».

Горнолыжный спорт. Кубок мира. 12-й этап. Китцбюэль (Австрия)

Мужчины. Слалом.
1. Феликс Нойройтер (Германия) – 1.37,35. 2. Жюльен Лизеру (Франция) – 1.37,74. 3. Джулиано Раццоли (Италия) – 1.38,34. Александр Хорошилов (Россия) – не финишировал. Общий зачет Кубка мира. 1. Карло Янка (Швейццария) и Бенджамин Райх (Австрия) – по793 очка. 3. Куш (Швейцария) – 726… 107. Хорошилов (Россия) – 16.