+5

Феликс Нойройтер выиграл награду за социальные сети

Amfitris Лента автора 28 Сентября 2015 (17:39) Просмотров: 181 0
Феликс Нойройтер выиграл награду Schultz-Social-Media-Award за выдающиеся заслуги в социальных медиа благодаря своей страничке в facebook. В жюри конкурса входят немецкая теннисистка Андреа Петкович, Марта Шульц из Schultz Group - создатель премии, спортивный ведущий Маттиас Опденховель и альпийский гонщик и эксперт Марко Бюхель.



Творческий подход к наполнению и аутентичность страницы Нойройтера в сети убедили жюри отдать ему новоучреждённый приз. Его рейтинг постоянно растёт, и СМИ любит цитировать заявления Нойройтера с его страницы. 

Марта Шульц, создатель премии, говорит, что страница Нойройтера может считаться образцовой: "Феликс рассказывает личные вещи, но избегает излишнего вуайеризма и неуместной интимности тем. Феликс балансирует на этой тонкой грани так же уверенно, как владеет лыжами".

В качестве приза, команда спортсменов немецкой горнолыжной федерации получит день тренинга с экспертами Schultz Group. "Я очень рад этой награде. - говорит Феликс. - здорово, что она поощряет молодых людей. Это очень близко и дорого моему сердцу."
Источник: fis-ski
+5