0

Филипп Шоргхофер и Феликс Нойройтер – победители финала Кубка Европы по горнолыжному спорту в Словении; Сергей Майтаков – 20-й в слаломе

official_skiru Лента автора 12 Марта 2010 (01:36) Просмотров: 37 0
В словенской Краньска Горе проходит финал Кубка Европы по горнолыжному спорту. В слаломе победил немец Феликс Нойройтер, опередив шведа Йенса Биггмарка и итальянца Стефано Гросса. Россиянин Сергей Майтаков замкнул 20-у сильнейших. В гигантском слаломе первенствовал австриец Филипп Шоргхофер. Второе и третье места достались французам Алексису Пинторелю и Себастьену Пишо. Майтаков занял 45-е место. Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».

Горнолыжный спорт. Кубок Европы. Финал. Краньска Гора (Словения), 8-9 марта

Мужчины. Гигантский слалом.
1. Филипп Шоргхофер (Австрия) – 1.55,94. 2. Алексис Пинторель – 1.56,74. 3. Себастьен Пишо (оба – Франция) – 1.56,92… 45. Сергей Майтаков (Россия) – 2.02,69. Слалом. 1. Феликс Нойройтер (Германия) – 1.40,70. 2. Йенс Биггмарк (Швеция) – 1.41,02. 3. Стефано Гросс (Италия) – 1.41,22… 20. Майтаков – 1.43,64. Александр Хорошилов дисквалифицирован во второй попытке, Степан Зуев (все – Россия) – не финишировал в первой.