Материалы по теме

0

Флисовые толстовки от OLD NAVY со встроенными наушниками

horohoro Лента автора 7 Марта 2011 (00:06) Просмотров: 2311 0

 

Толстовки носят все. Уютная кофта по праву заняла одну из высших позиций в рейтинге повседневной одежды, ведь мало вещей могут сравниться с ней в комфорте и универсальности. Кроме того, тёплая кофта с капюшоном стала практически униформой для фанатов различных направлений музыки, от хип-хопа до «тяжелого» рока. Именно для них компания Old Navy подготовила новинку - флисовую толстовку со встроенными наушниками.

MP-3 плеер уже давно стал незаменимым компаньоном, скрашивая одиночество прогулок, переездов или ожидания в очереди. Но если наушники остались дома, то насладиться музыкой вряд ли удастся. С толстовкой Techno Hoodie проблема забытых «затычек» вас больше не потревожит, ведь яркие и качественные наушники уже встроены в кофту вместо обычных шнурков для капюшона. Проводок располагается с изнаночной стороны Techno Hoodie и заканчивается стандартным 3.5-мм джеком, который прячется в правом кармане. Так что наушники никогда не смогут запутаться, что не может не радовать.

Лейбл Old Navy - детище известного американского бренда Gap Inc. От знаменитого «отца» Old Navy отличается повышенным интересом к сочетанию одежды с техникой а также весьма демократичными ценами. Новинка Techno Hoodie как нельзя лучше соответствует такой концепции лейбла, ведь стоимость «технологичной» толстовки колеблется в пределах 15-29 долларов.

Old Navy предлагает 17 различных цветовых решений Techno Hoodies: от нежных пастельных оттенков до «неоновых» окрасок. Доступны мужские и женские размеры. Кофта сделана из мягкого флиса. Допускается ручная и машинная стирка (наушники при этом не отсоединяются).

Яркую флисовую толстовку Techno Hoodie уже можно приобрести на официальном сайте компании Old Navy .

 

0