0

Гид Cosmopolitan бросает вызов массовому туризму!

official_skiru Лента автора 8 Сентября 2006 (01:05) Просмотров: 102 0
Гид Cosmopolitan расскажет о странах, которые практически не рекламируются в путеводителях, где почти не бывает русских туристов! Эксклюзивные фотографии. Неординарные маршруты на картах. Масса полезной и практической информации.

''></td>
</tr>
<tr>
<td class=
Гид Cosmopolitan. Необыкновенное путешествие: Африка

Авторы журнала Cosmopolitan открывают тайны Африки!
Если тебе снились жирафы и львы, ритуальные танцы африканских племён и закат на берегу Атлантики – это твоя книга. Если тебе надоел банальный отпуск, и хочется совершенно новых ощущений – это твоя книга.
Такого не прочтешь в обычном путеводителе. Сафари в Кении и небоскрёбы ЮАР, следы динозавра в Лесото и ликёр «Амарула» в Свазиленде, рыбный рынок в Мозамбике и слоны в Ботсване – хочешь узнать об этом? Эта книга – для тебя!
Открой Африку и познай её душу!

''></td>
</tr>
<tr>
<td class=
Гид Cosmopolitan. Необыкновенное путешествие: Центральная Америка

Захватывающие приключения авторов журнала Cosmopolitan в Центральной Америке!
Мы расскажем о странах, которые практически не рекламируются в путеводителях: Белиз и Гватемала, Сальвадор и Коста-Рика, Гондурас и Никарагуа. Здесь почти не бывает русских туристов. Хочешь полюбоваться на фламинго в Селестуне или прогуляться по руинам Эль Мирадора? Поиграть с черепахой в Пуэрто-Вьехо или послушать регги в Кингстоне? А может быть, насладиться кофе в Бокас-дель-Торо?
На наших картах ты увидишь по-настоящему экзотические маршруты и узнаешь, во сколько может обойтись это необыкновенное путешествие. Это действительно эксклюзив!

''></td>
</tr>
<tr>
<td class=
Гид Cosmopolitan. Необыкновенное путешествие: Азия

Азия вместе с Cosmopolitan!
Дорогой эксклюзивный отдых на Мальдивах и Бали. Загадочные Китай и Япония. Экзотические Филиппины и Вьетнам. Почти родные Тайланд и Гоа. А что выберешь ты?
Отважные авторы журнала Cosmopolitan уходили в джунгли и плутали среди небоскрёбов. Никто не забирался так далеко и не погружался так глубоко. Хочешь побывать на острове Влюбленных? Посмотреть на небоскрёбы Киото? Послушать транс в Маргао? Попробовать настоящий балийский массаж?
Путешествуй вместе с Гидом Cosmopolitan по Азии!
0