+1

Гиги Руф приезжает в Россию

Vesper929 Лента автора 14 Ноября 2013 (17:05) Просмотров: 538 0
Сноубордистом можешь ты не быть, но фрирайд любить обязан! 

Уже завтра вечером в Москву прилетит легенда сноубординга – Гиги Руф! Гиги приедет в Россию, чтобы встретиться со своими поклонниками и представить доски под собственным брендом Slash Snowboards.


Гиги Руф в 2010 году, по мнению журналов Transworld Snowboarding и Snowboarder Magazine, был назван райдером года за уникальный стиль и креативность. Гиги известен своими партиями в многочисленных видео, которые снимали такие команды, как Pirates, Absinthe films и Kingpin productions, в которых он в полной мере проявил свой талант и изобретательность в бэккантри-фрирайде. В феврале 2013 года Гиги Руф стал победителем бэккантри-соревнований Red Bull Ultra Natural за самый техничный проезд. Манера катания Гиги — это то, что интуитивно стремится повторить любой райдер, но разве угонишься за идеалом?..

Итак, в Москве у вас будет только один день, чтобы увидеться и пообщаться с Гиги Руфом, но он будет очень насыщенным!

16 ноября, магазин «Траектория» (Космодамианская наб., 40/42) с 11:00 до 13:00 — Гиги будет показывать свои слайды и видео и рассказывать о своей новой коллекции досок Slash. В магазине будет организован фуршет и автограф-сессия иконы стиля!

Внимание: просим вас быть вовремя, так как «Траектория» не резиновая и все желающие могут не поместиться!

Тех, кто не сможет попасть в «Траекторию», смогут покататься и пообщаться с Гиги чуть позже, в Снежкоме, с 15:00 до 18:00!
 
17 ноября, Санкт-Петербург. Питерских фанатов Гиги поприветствует 17 ноября в магазине «Траектория» (Коломяжский пр. 15, кор. 2, лит А) с 10:00 до 12:00, где также проведет презентацию досок, раздаст автографы и ответит на вопросы.

Присоединяйтесь к группе Вконтакте и следите  за событиями!

Не упустите свой шанс пообщаться с легендой. До встречи!
+1