+3

Горнолыжная Турция – Эрджиес. Скидки на весь сезон!

Coral Travel Лента автора 26 Октября 2017 (14:00) Просмотров: 5642 2
Кайсери – одна из самых посещаемых провинций в Турции на протяжении всей зимы и начала весны: здесь находится один из горнолыжных курортов страны – Эрджиес. Многие по ошибке называют курорт по имени местности, где он расположен – Кайсери.


Горнолыжный курорт Кайсери – это, возможно, и не самый популярный курорт Турции, но уж точно один из самых быстро развивающихся и перспективных. Популярность Эрджиеса растет с каждым годом. На курорте можно не только заняться горнолыжным спортом или альпинизмом, но и прогуляться по национальному парку Гереме, который входит в наследие ЮНЕСКО.

Разнообразные трассы для катания на горных и беговых лыжах, подъёмники, горнолыжные школы и индивидуальные занятия с инструктором – все это предлагает курорт своим гостям. А благодаря континентальному климату здесь выпадает очень много снега. Курорт обладает развитой инфраструктурой – многочисленные кафе и рестораны, продуктовые магазины, пункты проката лыж, камеры хранения, комнаты матери и ребенка, детские площадки, магазины по продаже лыж и снаряжения, оздоровительный центр и бассейны.
 

Технические характеристики

Зона катания – 2200 м - 3300 м
Перепад высот – 1100 м
Общая протяженность трасс – 56 км
29% – синие трассы
54% – красные трассы
17% – черные трассы
Площадь искусственного заснеживания – 60 % (154 снежные пушки)
18 подъемников, 2 из которых представляют собой кабины-гондолы
Освещенные трассы
Фанпарк
Система канатной подвесной дороги обладает пропускной возможностью 26 750 человек в час
Горнолыжный центр оснащен продукцией марок Doppelmayer и Leitner

До зимнего курорта Эрджиес добраться несложно. Время в пути от ближайшего аэропорта г. Кайсери (Erkilet International Airport) составляет 40 минут, а от центра города 30. Многие отели, расположенные в древнем городе Кайсери, организуют трансфер до лыжных склонов.

Доступные цены, прекрасное оборудование, уникальная природа – всё это привлекает в Эрджиес тысячи туристов. Coral Travel предлагает скидки на весь сезон, присоединяйся!
Источник: Coral Travel Russia
+3
  • 432
  • 88
  • 33
0  
mausefalle    26 Октября 2017 (16:02)   #
"мне бы схемку, аль чертеж..." (с)
0  
angryrat    26 Октября 2017 (16:14)   #

"мне бы схемку, аль чертеж..." (с)

http://www.skiresort.info/ski-resorts/turkey/

 

http://www.skiresort.info/ski-resort/erciyes-kayseri/