Кировск начало мая 5-7 дней катания... 30 Апреля 2024 - 8 Мая 2024 Россия, Кировск
Минводы -Азау, попутчика на трансфер 29 Апреля 2024 Россия, Приэльбрусье
Есть 1 место на трансфер из ап... 29 Апреля 2024 Россия, Кировск
0

Горнолыжники Стерлитамака - чемпионы России

official_skiru Лента автора 21 Марта 2005 (01:46) Просмотров: 146 0
14 команд из 22-х городов страны приняли участие в XV чемпионате России по горным лыжам среди любительских команд, прошедшем на базе "Куш-Тау" ОАО "Сода". И вновь, как и два года назад, чемпионом стала команда хозяев трассы. Воспитанники энтузиастов горнолыжного спорта в Стерлитамаке супругов Михайловых все пять дней соревнований и практически во всех дисциплинах показали лучшие результаты.

В слаломе чемпионами стали Алексей Кострыкин и Эльвира Абдрахманова, призерами - Владимир Лавреев и Николай Михайлов. В синхро-слаломе - чемпионы - отец и сын Виктор и Николай Михайловы. В ски-кроссе опять победил Алексей Кострыкин, Екатерина Михайлова - бронзовый призер, а в карв-слаломе, наоборот, побеждает Екатерина, Алексей довольствуется бронзой. Наставник спортсменов Виктор Николаевич показал пример в первый же день соревнований, продемонстрировав лучший результат в слаломе-гиганте.

На торжественном закрытии соревнований вице-президент горнолыжного спорта и сноуборда, президент любительской лиги России Михаил Гусев и все участники чемпионата поблагодарили администрацию города, ОАО "Сода" за радушный прием и выразили готовность с удовольствием приехать в эти живописные места еще раз.
Источник: Башинформ