Тур Адыгея, Домбай, Архыз, Мамисон,... 21 Февраля 2026 - 15 Марта 2026 Россия, Грузия
Ищу компанию/групповой трансфер... Декабрь 2025 - Январь 2026 Россия, Домбай, Приэльбрусье
На Розу после Новогоднего шабаша! 12 Января 2026 - 7 Февраля 2026 Россия, Красная Поляна
0

Горнолыжные комплексы Урала снова начинают работать

official_skiru Лента автора 16 Декабря 2006 (02:11) Просмотров: 46 0
С 16 декабря горнолыжные комплексы Урала начинают активизироваться после волны теплой погоды. На склоны насыпан новый снег, и любители горных лыж и сноубордов могут не беспокоиться за свое снаряжение.

Как рассказали на Ежовой и Белой, в этот уикенд на каждой будет работать по 2 склона. На Белой с двумя склонами заработают 2 подъемника – одноместный и двухместный. Гора будет работать до 21.00.

На самом доступном для екатеринбуржцев комплексе «Уктус» уже целые сутки проходит заснежение 3 склонов. Сегодня ночью пушки для снега также не будут отключать. Как отметили в администрации комплекса, к завтрашнему утру могут не успеть засыпать только объездную. «В любом случае, завтра в 10 утра мы откроемся. Прокат будет работать до 22.30, а все склоны открыты до 12 ночи. Кроме того, готова трасса для бубликов. Может быть, объездная откроется только в воскресенье», - отметила администратор ГЛК «Уктус» Юлия Белопашенцева.
Источник: Justmedia
0