0

Горнолыжный фестиваль LAAFEST 2012

Nicko88 Лента автора 16 Сентября 2011 (13:44) Просмотров: 72 0
Laafest  - Российский зимний фестиваль в сердце Швейцарских Альп.
ActionBrothers совместно с «Джет Тревел», ведущим туроператором по Швейцарии приглашает всех с 15 по 22 января весело и с пользой отдохнуть на элитном курорте в Швейцарии, солнечном  Лааксе. В дни зимних каникул в студеные январские деньки, вы окажетесь в одной из самых  крупных зон катания в Швейцарии - Weisse Arena, объединенной общим ски пассом. Гигантский перепад высоты 2000м (1020-3018м) и свыше 200 км отратраченных трасс! Огромная зона для фрирайда и несколько сноуборд парков удовлетворят запросы любого лыжника и сноубордиста.

Комфортный перелет SwissAir(вышколенные стюардессы, бесплатные спиртные напитки) в Цюрих, быстрый трансфер (один час), и вы в Лааксе, ведь он находится всего в 97 км от аэропорта. Участники лагеря живут в новейших, но уже легендарных элитных апартаментах Rocksresort. В каждом апартаменте – 2 спальни, огромная гостиная с TV, Wi-Fi, Hi-Fiстерео системой, и даже турецкая баня в каждой ванной!
И все это по фантастически низкой для Швейцарии цене от 1190 евро, включая недельный ски пасс!

Но и это еще не все, для вашего удобства мы подготовили несколько дат заезда, и с 8-го января вы сможете присутствовать на одном из самых значимых сноуборд контестов в мире – BurtonEuropeanOpen (рейтинг соревнований максимальные 6 звезд TTR). Это возможность окунуться в мир звезд сноубординга, дабл корков и фантастических вечеринок!

Мы уже заранее приготовились и в основной заезд для вас подготовлена обширная развлекательная программа: вечеринки, ски-сафари, «фридринк» и бесплатное барбекю прямо на склоне с видом на парк Burtonopen, бесплатный мастер класс со звездами Российского фрирайда и фристайла лыжисноуборд, обзорная экскурсия, школа для новичков, бесплатное посещение бассейна, мастер класс для фотографов, премьера фильма и творческий вечер, экскурсия в Цюрих, любительский даунхилл, фановые соревнования и многое другое. Не пропусти свою зимнюю сказку в Швейцарии!
Поехали с нами! www.actioncamp.ru
 
 
 
Источник: www.actioncamp.ru
0