Свободная комната в Апатитах 27 Апреля 2024 - 2 Мая 2024 Россия
Жилье в Кировске 26 Апреля 2024 - 3 Мая 2024 Россия, Кировск
Кто улетает из Кировска 28 апреля?... 21 Апреля 2024 - 28 Апреля 2024 Россия, Кировск
+1

Горнолыжный курорт «Солнечная долина» проводил зиму фееричным контестом

Павел Н. Лента автора пт. 22 Апреля 2016 (09:26) Просмотров: 685 2
Фото: Ирина Авдеева
Фестиваль «Wintershapecamp 2016», завершившийся в минувшие выходные на горнолыжном курорте «Солнечная долина» (Solnechnaya dolina), стал местом встречи и показательных выступлений ведущих российских райдеров.



«Spring Jam 2016» – назвали организаторы заключительный контест сезона для фанатов сноуборда и горных лыж. Спортивный праздник собрал известных мастеров снежной доски и горнолыжного фристайла, показавших в этот день свое мастерство на двух фигурах – пирамиде и хаф-пайпе – самых масштабных в стране.



Соорудила их команда «Wintershapepro», занимавшаяся проектированием и возведением трасс этапа Кубка мира по сноуборду и международного фестиваля по фристайлу «Russian Freestyle Games». Эти соревнования с успехом прошли в «Солнечной долине» в феврале 2016 года.



Знаменитые спортсмены и профессиональные райдеры – Артем Шелдовицкий, Андрей Москвин, Юрйий Чемодуров, Евгений «Жун» Иванов, Аркадий Казаков, Владимир «Кнаф» Кочетков, Андрей Пирумов – порадовали публику сложнейшими прыжками и зрелищными трюками. Был среди них и недавно ставший здесь чемпионом страны в горнолыжном слоупстайле петербуржец Григорий Фузеев. Компанию ему составил участник Олимпийских игр в Сочи москвич Никита Автанеев, также месяц назад праздновавший успех в первенстве страны по сноуборду на миасском хаф-пайпе.

«Замечательное событие для спортсменов и для зрителей. Такая веселая, дружеская атмосфера очень хорошо подходит к концу сезона, – поделился впечатлениями олимпиец Автанеев. – Кроме того, порадовало и то, что благодаря организаторам участники контеста могли получить еще и денежное вознаграждение за свои выступления».



Действительно, компания «BananboardShop», чтобы простимулировать прорайдеров на исполнение головокружительных трюков, учредила солидный призовой фонд – 20 тысяч рублей. И те не подкачали. Выложились на полную. Лучше всех, по признанию собравшихся, отличился титулованный российский сноубордист Михаил Матвеев, не поскупившийся на целую серию сложнейших элементов.

«Весна, солнце, белый снег, великолепные хаф-пайп и пирамида! Что еще нужно для любителей экстрима?», – задался риторическим вопросом герой дня фестиваля Михаил Матвеев.
Источник: u24.ru
+1
-1  
larges1ze    пт. 22 Апреля 2016 (19:46)   #
Качественный цемент, Нижний Новгород
Колоссальный опыт, накопленный нашей компанией, позволяет гарантировать клиентам фирмы ООО «Стройкоммерц»:
1. Прежде всего цемент м400 от ООО «Стройкоммерц» - это высокое качество продукции;
2. Постоянное наличие цемента м400 на складе;
3. Бесперебойность поставок - мы каждый день поставляем цемент. Нижний Новгород - наш основной рынок;
4. Индивидуальный подход к каждому клиенту;
5. Гибкую ценовую политику. Конкурентная цена на цемент;
6. Надежность и уверенность в завтрашнем дне.
0  
potap_69    пт. 22 Апреля 2016 (22:36)   #
Леди, здесь люди не цемент жаждут, а бетон...снежный!!!smiley