0

Грегор Шлиренцауэр победил на немецком этапе Кубка мира по прыжкам на лыжах с трамплина

official_skiru Лента автора 9 Февраля 2009 (01:19) Просмотров: 34 0
8 февраля в немецком Виллингене завершился 13-й этап Кубка мира по прыжкам на лыжах с трамплина. Австриец Грегор Шлиренцауэр выиграл индивидуальные соревнования, опередив на два балла швейцарца Симона Амманна. Третье место занял японец Нориаки Касаи, а лучший из россиян Дмитрий Васильев замкнул первую 10-ку. Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».

Павел Карелин занял 21-е место, Денис Корнилов – 22-е, а Илья Росляков не попал во вторую попытку, став – 44-м.

Прыжки на лыжах с трамплина. Кубок мира. 13-й этап. Виллинген (Германия), 8 февраля