0

Грегор Шлиренцауэр сделал победный дубль на канадском этапе Кубка мира по прыжкам на лыжах с трамплина

official_skiru Лента автора 27 Января 2009 (00:46) Просмотров: 43 0
25 января в канадском Вистлере завершился 11-й этап Кубка мира по прыжкам на лыжах с трамплина. Австриец Грегор Шлиренцауэр сделал победный дубль, выиграв и второй старт этапа. Его соотечественник Томас Моргенштерн проиграл Шлиренцауэру 1,5 балла. Третьим стал финн Вилле Ларинто. Россияне Денис Корнилов и Дмитрий Васильев заняли соотвествено седьмое и восьмое места. Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».

Павел Карелин и Дмитрий Ипатов прошли квалификацию, но в основных соревнования не смогли пробиться в очковую 30-у. Карелин был 34-м, а Ипатов – 36-м.