0

Hot Pink как тенденция нового сезона в сноубордическом снаряжении

official_skiru Лента автора 9 Сентября 2004 (01:08) Просмотров: 68 0
Hot Pink как тенденция нового сезона в сноубордическом снаряженииHot Pink как тенденция нового сезона в сноубордическом снаряжении Близится зима, еще чуть-чуть и, наконец-то, выпадет снег. Так какие же основные тенденции нового сезона? Самая интересная - "культ дерзко-розового цвета", и, в основном, в дерзко-розовом цвете сделаны мужские доски и аксессуары.

Итак, под номером один у нас идут доски от Santa Cruz из серии Guerilla Division. Всего в серии 9 досок, каждая доска является именной и делается всего в одной ростовке. Aaron Keene (AK 159), Alessandro Benussi(AB 159) и Christopher Kvaernberg (CK 154) сделали себе доски в дерзком розовом цвете.

Доски сделаны на базе Santa Cruz Loco pro.
Предназначение: фристайл / фрирайд
Цена: $455-$475

Следующими идут доски Sapient snowboards. И тут тимовые модели выполнены в сочетании светло-серого и дерзко-розового цветов. Команда, в лице Kurt Wastell, Chris Coulter и Dionne Delesalle потрудилась на славу, получилось очень хорошо.

Hot Pink как тенденция нового сезона в сноубордическом снаряженииHot Pink как тенденция нового сезона в сноубордическом снаряжении Предназначение: джиббинг / фристайл
Цена: в России товары этой марки не представленны

Крепежи Flux тоже не обошли стороной эту тему и сделали крепежи в дерзком розовом цвете.

Hot Pink как тенденция нового сезона в сноубордическом снаряженииHot Pink как тенденция нового сезона в сноубордическом снаряжении Ну и, наконец, хит сезона (по моему мнению): маска Smith Fuse


Цена: $55-$85 (в зависимости от типа фильтра)
Источник: MFGang
0