0

Йа холможитель

Морской морж Лента автора 15 Июня 2011 (17:56) Просмотров: 108 2
124216898.jpg
124216899.jpg
124216902.jpg

Приехал с Пустых Холмов 2011. Вштырило и без яги. Жыл с гринписовцами, рядом с зеленой зоной. Там яга унд укуры запрещены. Позитивно!

Музычка. Есть, что послушать. Много команд, неплохо лабающих блюзег. Добротный средний уровень. Англоязычные звучат получше. Башакова и пр. не слушал, как-то не въезжаю.
Неплохая фолк-сцена
https://www.youtube.com/watch?v=bdsgumF4NFE.

Открыл для себя позитивную команду "Девять". Это звучит как-то так ))
https://www.youtube.com/watch?v=_CpSQOXr9UY
https://www.youtube.com/watch?v=XdLytCJEgAU
Разочаровала "Оргия праведников", не всегда следует верить хвалебным рецензиям (
Понра дама из illinois, инди гуд!

Сцена "Осторожно cтупеньки". Там все время чего-то настраивали... "Голодарь" посмотрели где-то часа в 2 ночи. Столик явно из Мамоновского "Марса", да и пластика оттуда надыбана... Имхо, слишком форматно для мощного Кафки.

Ну и супербомба - минская бригада The Toobes. Реально качово унд фирмово. Три неизвестных чувака без особых усилий раскачали несколько тыщ. Видосег отчасти передает атмосферу. Олдскул! ))
https://www.youtube.com/watch?v=eVk0bdp57K4
Мощную хипповую точку поставила Умка без броневика на сцене "Чердак", а потом мы уехали.

Пипл Самый разный. Ядро вполне здоровое. Общая установка на позитив унд толерантность к разным культурам, это из положения фестиваля, кста. Забавно. Позволил себе несколько непозитивных каментов в эфир в отношении реггей унд растаманов, эдаких с колбасками на головах ) И буквально следующей ночью в 5 утра в палатку ЗАПОЛЗ мегасиний растаман ... весом далеко за сотню. Одной рабочей рукой его вытащить было анриал ( Причем чел сопротивлялся и упорно продолжал лезть вглубь палатки. Но сила убеждения унд позитивный позитив сделали свое дело, чел таки ушел из зеленой зоны. Абсолютно без бычек, что приятно и непривычно. Теперь я обожаю всех растаманов ) Были и еще примеры разной саморегуляции сложных систем на примере других людей, но долго пересказывать.
Голых дам полная река! ) НЕ страшных! На неподготовленное сознание это действует разрушающе, так что лучше без фанатизма ) Старперы без плавок со сморщенными выглядят непрезентабельно, поэтому я рассекал в трусах с нарисованными космическими ракетами, мощно улыбаясь проплывающим мимо кисам. Народ играл в 2 позитивных игры - в крокодила унд в бегемота. Крокодил - надо сплавлясь по течению, перебирать руками на мелких участках. Игра в бегемота предполагает мощную лежку в какой-нить яме у берега.

ЗЫ. Тагил рулит ))
0
  • 117
  • 38
  • 18
0  
jul    19 Июня 2011 (22:06)   #
Зеленая зона, это "Прекрасная Зеленая"? Там правда все сухие и не орут как больные коты по ночам?
0  
Морской морж    20 Июня 2011 (01:49)   #
Орали везде, но там как-то пореже .
Наша эко-компания фтыкала рог абсолютно насухую.
Вокруг довольно приличные старперы тусовались,
сидели как акыны у палаток, даже на концерты не ходили.
Солнцееды... )