+2

ICEMASK. Открытие Зимнего Сезона 2018-19 в Горнолыжном Клубе "Целеево"

Reports Лента автора 21 Декабря 2018 (17:22) Просмотров: 310 0
15 декабря 2018 года в Горнолыжном Клубе Целеево состоялось одно из самых ожидаемых клубных мероприятий зимы - Открытие зимнего сезона 2018-2019 «ICE MASK»!

Все любители горнолыжного спорта собрались в «Целеево», чтобы отпраздновать старт долгожданногозимнего сезона, получить удовольствие от приятных и теплых встреч, новых знакомств и активной клубной жизни. 
Всех гостей встречали welcome шампанским от компании Мистраль и вручали праздничные карнавальные маски. У новогодней елки была организована фотозона, возле которой всем желающим делал памятные яркие карнавальные фотографии наш маэстро Валерий Воробьев. 
 
Официальное открытие мероприятия началось с приветственной речи Генерального директора Клуба Владимира Королева и Руководителя горнолыжной службы Яна Галаничева, а также традиционного общего фото. 
В любительском турнире по горным лыжам и сноуборду в разных зачетах среди детей, мужчин и женщин в формате слалом гигант определились победители:

Ladies:
1 место – МаринаСидякина
2 место –Алина Рудакова
3 место-Ирина Хурумова
 
Gentleman:
1 место –Александр Кузяев
2 место - Евгений Липка
3 место- Артем Кузяев 
 
Children:
1 место – Алексей Юн 
2 место- Никита Галицын
3 место- Алексей Галицын
От лица Клуба еще раз поздравляем победителей турнира "Открытие зимнего сезона 2018-2019"! Отличный старт, так держать! 

Традиционно награждение победителей турнира состоялось в 18:00 на веранде ресторана StellaAlpina. Победителям и призерам турнира были вручены подарки от компаний-партнеров: Альфа-Банк, Велнес Клуб «Чистые Пруды», Дизайн-отель «СтандАрт»,ООО «БЭЛ Девелопмент», Бутик-отель RODINA GrandHotel&SPA, Международный Генеалогический Центр ,Daviani, Салон красоты Visan, Мистраль, Бренд MassimoSarto. 

Выражаем огромную благодарность за поддержку всем партнерам.
В течение дня все желающие смогли принять участие в увлекательном мастер-классе «Роспись маски», составить свое генеалогическое древо, а также продегустировать изысканное вино и вкусные коктейли от нашего постоянного партнера-компании «Мистраль».
 
Кульминацией клубного праздника стал яркий салют и вкусный праздничный имбирно-морковный торт. 
Информационные партнеры мероприятия: ski.ru, golf.ru, lischannel, yachtsrussia.ru, motorboatandyachts.
 
С декабря до конца марта в Горнолыжном Клубе «Целеево», расположенном на Дмитровском шоссе в 42 км от МКАД, работают четыре склона. Здесь четыре трассы различной сложности для горных лыж и сноуборда, трассы для беговых лыж, проложенные по красивейшему зимнему лесу, открытый каток, тюбинговая трасса, зимний клубный дом с уютными лаунж-зонами, ресторан «StellaAlpina» c камином и панорамным видом на заснеженные склоны.
К услугам гостей предоставляется проживание в комфортабельных шале и уютных номерах Гостевого Дома «VillaAlpes».

Есть прокат горнолыжного снаряжения, сноубордов и снегоходов. Можно приобрести обучающий курс для детей и для взрослых с опытным инструктором.
 
Зимний сезон 2018 -2019 открыт, приглашаем Вас на склоны «Целеево»!
Ссылка на фотоотчет мероприятия:
Фотограф: Валерий Воровьев.
Московская область, Дмитровский район, Целеево
(42 км от МКАД по Дмитровской трассе)
 
Телефон: +7 (495) 980-63-01,
+7 (495) 644-63-64, +7 (495) 644-44-99
Факс: +7 (495) 980-63-09.
 
 
+2