0

Каиса Макарайнен выиграла спринтерскую гонку на этапе Кубка мира по биатлону в Швеции

official_skiru Лента автора 3 Декабря 2010 (20:50) Просмотров: 32 0
3 декабря в Остерсунде (Швеция) на первом этапе Кубка мира по биатлону завершилась женская спринтерская гонка на 7,5 км с двумя огневыми рубежами. Финка Каиса Макарайнен одержала уверенную победу, показав лучшую скорость на лыжне при точной стрельбе. Немка Мириам Гесснер стала второй, уступив 19 секунд, отстреляв без осечек. Тройку призеров замкнула белоруска Дарья Домрачева с одним промахом и 47 секундами отставания. Первая из россиянок Ольга Зайцева заняла восьмое место, уступив при одном промахе победительнице 1 минуту 15 секунд. Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».