+1

Камчатка от АртЦех Трэвел

Antihero Лента автора 25 Мая 2012 (14:49) Просмотров: 282 3


Мы не знаем людей, в интересах которых не значились бы путешествия. И речь сейчас идет не о лежании на пляже и посещении культурных столиц мира. Оставим это лежебокам и искусствоведам. Путешествия, о которых пойдет речь – это свобода. Это отсутствие протоптанных дорог и экскурсионных автобусов. Это отдых, в конце каждого дня которого тело ломит от сладкой усталости. Это открытия и постоянное движение. 
Нам интересны места, о которых редко пишут в путеводителях. И, конечно же, всей этой красотой мы хотим поделиться с вами. 

Для этого мы начинаем серию фильмов о путешествиях по красивейшим и труднодоступным местам нашей планеты. С помощью профессиональной съемочной группы вы станете свидетелями самых впечатляющих и зрелищных кадров о происходящем в нашем удивительном мире.



Первым в серии станет фильм о фрирайде на Камчатке. Этот загадочный край настолько разнообразен и увлекателен, что каждый, увидевший этот фильм, обязательно поставит себе цель побывать там, а те, кто уже посетил Камчатку, несомненно решат вернуться туда снова. Цель этого проекта - показать зрителям невероятную красоту и туристические возможности региона.

Съемка видеофильма проходила в течение двух недель в конце апреля - начале мая этого года на юге полуострова Камчатка, в районе горного массива Вачкажец и других удивительных местах.

Выход фильма запланирован на осень 2012 года. Посмотреть его можно будет в нашей группе http://www.facebook.com/Kamchatka2012

А пока - тизер, смотрите, надеюсь вам понравится!

+1
0  
Dmi2000    25 Мая 2012 (17:13)   #
смонтирован прикольно, краски яркие!... пафоса многовато (ну кому как)
  • 117
  • 38
  • 18
0  
jul    25 Мая 2012 (17:23)   #
Английско нанайский  певец прикольный. Это кто? Хочу такой же музон
0  
Antihero    25 Мая 2012 (17:31)   #
The Chemical Brothers - The Test