0

Канадец Осборн-Паради победил в супергиганте на этапе Кубка мира по горнолыжному спорту

official_skiru Лента автора 30 Ноября 2009 (01:13) Просмотров: 39 0
29 ноября в канадском Лейк-Луизе завершился третий этап Кубка мира по горнолыжному спорту среди мужчин. Канадец Мануэль Осборн-Паради выиграл соревнования в супергиганте. Второе и третье места заняли австриец Бенжамин Райх и Михаэль Вальхофер. Россиянин Александр Хорошилов стал 48-м из 51-го финишировавшего. Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».

В общем зачете Кубка мира продолжает лидировать швейцарец Дидье Куш, опережая на 61 очко Райха и на 66 - швейцарца Карло Янка.

Горнолыжный спорт. Кубок мира. Третий этап. Лейк-Луиз (Канада), 29 ноября

Мужчины. Супергигант.
1. Мануэль Осборн-Паради (Канада) – 1.32,93. 2. Бенжамин Райх – 1.33,17. 3. Михаэль Вальхофер (оба – Австрия) – 1.33,55… 48. Александр Хорошилов (Россия) – 1.37,10.

Общий зачет. 1. Дидье Куш (Швейцария) – 226 очков. 2. Райх (Австрия) – 165. 3. Карло Янка (Швейцария) – 160.