0

Канадская горнолыжная сборная активно готовится к Олимпиаде

official_skiru Лента автора 10 Ноября 2009 (15:15) Просмотров: 32 0
Канадская национальная мужская сборная активно тренируется под руководством нового тренера Джона МакБрайда (John McBride) по кличке «Johno». До этого поста Джон МакБрайд тренировал сборную США, в частности был тренером таких звезд как Bode Miller и Daron Rahlves.

44-летний МакБрайд имеет за плечами более чем 10-ти летний опыт работы со сборной США. Сейчас он прикладывает все усилия, чтобы за оставшееся короткое время повысить шансы канадской сборной на золотые медали. В этом ему помогают тренеры Поль Кристофик (Paul Kristofic) и Лионель Финанс (Lionel Finance).
“Johno имеет большой список побед, что является очень мотивирующим для наших олимпийских целей. Он обладает знаниями, навыками и опытом, необходимыми для подготовки чемпионов. Его личность и его энергия – это большие козыри для нашей команды”, - подчеркнул Макс Гартнер (Max Gartner), директор Alpine Canada Alpin, в интервью Ski Presse, Montréal на этой неделе.”Наша сборная сейчас находится на заключительном этапе тренировки, на пике формы, и мы возлагаем большие надежды на Олимпийские Игры в Ванкувере. Мне кажется, у нас хорошие шансы”.
Источник: SKI.RU
0