+1

Кант. Новогодние скидки!

Reports Лента автора 30 Декабря 2018 (10:00) Просмотров: 335 0
Новый год ещё не наступил, а мы уже дарим подарки! В этот раз в «Канте» -20% на новые коллекции одежды и аксессуаров Salewa, Maier, Matt, Roxy, Quiksilver, а также частично на одежду таких брендов как The North Face, Arcteryx, Red Fox, Salomon, Reima, Icepeak, Dainese, Descente, KJUS, HEAD и Volcom. 
 

Также действует скидка -20% на обувь, рюкзаки и спальники от итальянского бренда Salewa.


И лыжи! В честь Нового Года мы даем скидку на все горные лыжи и все крепления корового бренда Majesty. Независимая компания выпускает классные технологичные лыжи и делает стильный дизайн, практически объединяя спорт и искусство.
 

Мы хотим дать вам возможность убедиться в том, насколько лыжи Majesty хороши, и даем скидку -20% на все модели лыж и креплений этого бренда. 
 
Поспешите, пока самые ходовые ростовки не разобрали ;)
  1. Учтите, что в интернет-магазине цены указаны с учетом скидки, а вот в розничных магазинах без – так что от последней суммы на ценнике отнимайте 20%.
  2. В розничных магазинах Кант финальная цена на товар, участвующий в «Новогодних скидках», рассчитывается на кассе при оплате.
  3. На товар, участвующий в «Новогодних скидках», не действует скидка по дисконтным картам другим акциям и спец. предложениям.
  4. Если вы захотите вернуть вещь, то мы примем ее по цене, указанной в чеке.
     
+1