0

Карстен Пумп – победитель шведского этапа континентального Кубка по биатлону в спринте, Сергей Рожков – седьмой

official_skiru Лента автора 1 Декабря 2008 (00:57) Просмотров: 34 0
30 ноября в шведском Идре завершился первый этап континентального Кубка по биатлону. В мужской спринтерской гонке на 10 км с двумя огневыми рубежами победил немец Карстен Пумп. Россияне Сергей Рожков и Антон Шипулин заняли соответственно седьмое и девятое места. Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».

Артем Гусев классифицировался 11-м, Артем Ушаков – 12-м, Сергей Башкиров – 35-м, Павел Коростелев – 46-м. Всего финишировало 94-и биатлониста.

Биатлон. Континтальный Кубок. Первый этап. Идре (Швеция), 30 ноября

Мужчины. Спринт. 10 км.
1. Карстен Пумп (Германия) – 28.02,4 (0 штрафных кругов). 2. Руне Браттсвен – отставание 5,1 (0). 3. Стиан Экхофф (оба – Норвегия) – + 17,1 (1)… 7. Сергей Рожков – + 54,9 (2)… 9. Антон Шипулин – + 1.13,6 (1)… 11. Артем Гусев – + 1.22,1 (1). 12. Артем Ушаков – + 1.28,1 (0)… 35. Сергей Башкиров – + 2.58,8 (3)… 46. Павел Коростелев (все – Россия) – 3.44,3 (4).