0

Кевин Роллан – обладатель Кубка мира по фристайлу в хаф-пайпе

official_skiru Лента автора 20 Марта 2009 (01:20) Просмотров: 56 0
19 марта во французской Ла Плани продожается заключительный, 17-й этап Кубка мира по фристайлу. В мужском хаф-пайпе победил француз Кевин Роллан. Второе место занял американец Дэвид Вайс, третье – швейцарец Нильс Лаупер. По итогам соревнований в хаф-пайпе обладателем малого Кубка мира стал Роллан, набравший 260 очков. На второй позиции его соотечественник Ксавье Бертони (220), на третьей – Лаупер (140). Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».

Фристайл. Кубок мира. 17-й этап. Ла Плань (Франция), 19 марта

Мужчины. Хаф-пайп.
1. Кевин Роллан (Франция) – 45,70 баллов. 2. Дэвид Вайс (США) – 45,00. 3. Нильс Лаупер (Швейцария) – 40,60. Итоговый зачет Кубка мира в хаф-пайпе (после трех стартов из трех). 1. Роллан – 260 баллов. 2. Ксавье Бертони (оба – Франция) – 220. 3. Лаупер (Швейцария) – 140.