0

Ханна Кэрни – олимпийская чемпионка по фристайлу в могуле, Екатерина Столярова – седьмая

official_skiru Лента автора 14 Февраля 2010 (09:53) Просмотров: 102 0
13 февраля в Сайпрес Маунтине на олимпийских соревнованиях по фристайлу женщины разыграли комплект наград в могуле. Американка Ханна Кэрни выиграла соревнования с суммой 26,63 баллов. Олимпийская чемпионка 2006 года канадка Дженнифер Хэйл завоевала серебро (25,69), американка Шэнном Бэрке – бронзу (25,43). Лучшая из россиянок двукратная победительница юниорских первенств мира Екатерина Столярова стала седьмой. Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».

Регина Рахимова была девятой. Остальные соотечественницы попали во вторую 10-у. Марина Черкасова была 13-е, Дарья Седова – 15-е.