0

Хаттестад и Майдич – победители швейцарского этапа Кубка мира по лыжным гонкам в спринте

official_skiru Лента автора 15 Декабря 2008 (01:01) Просмотров: 23 0
14 декабря в швейцарском Давосе завершился четвертый этап Кубка мира по лыжным гонкам. В женских спринтерских соревнованиях свободным стилем россиянка Наталья Матвеева добралась до главного финала, но стала шестой. Победила словенка Петра Майдич. Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».

В мужском спринте свободным стилем первым стал норвежец Ола Виген Хаттестад. Лучшие из россиян Николай Морилов и Алексей Петухов были соответственно восьмым и девятым.