+1

Хендриксон закончила сезон девятой победой

Ariadne Лента автора 9 Марта 2012 (21:43) Просмотров: 75 1
Сезон Кубка мира FIS закончился для Сары Хендриксон (Sarah Hendrickson) также, как и начался, — победой. Это стало ясно в Holmenkollen (Осло) сегодня, в пятницу 9 марта 2012. Три месяца назад в Лиллехамере Сара победила в соревнованиях по прыжкам на лыжах среди женщин. С тех пор она выиграла девять из тринадцати соревнований и утвердила себя в качестве новой спортивной звезды, уверенно двигаясь вперед на пути к своему олимпийскому дебюту в 2014 году.

«Это был удивительный сезон, — говорит Сара. — Я даже не могу выразить, как я счастлива. Этот сезон я запомню надолго.

Уверена, все девушки согласятся, что на протяжении сезона уровень конкуренции был достаточно высок. А, вспоминая прошлый сезон, можно сказать, что в этом конкуренция стала сильнее.

Повсюду был ветер, вы могли заметить это. Но, независимо от погодных условий, мы должны были прыгать. Единственный способ сфокусироваться для меня был — думать о простых вещах, просто не думать о ветре, выбросить его из головы.

У нас была сильная команда в течение многих лет. Линдси Вонн всегда была сильной, да и остальная часть команды. Мы любим прыжки на лыжах, и не позволяем ничему встать у нас на пути, когда мы на склоне. Мы радуемся прыжкам, и за этим приходят хорошие результаты.

Никогда нельзя сказать, как пройдет следующий сезон. И есть достаточно девушек, которые будут успешны в течение следующих трех лет, поэтому — легче не становится».

Полные результаты.


Источник: usskiteam.com
+1
  • 10
  • 3
  • 1
0  
Черепах    10 Марта 2012 (01:43)   #
Цитата(Ariadne @ 9.3.2012, 22:04)
Сезон Кубка мира FIS закончился для Сары Хендриксон (Sarah Hendrickson) также, как и начался, — победой. Это стало ясно в Holmenkollen (Осло) сегодня, в пятницу 9 марта 2012. Три месяца назад в Лиллерхамере Сара победила в соревнованиях по прыжкам на лыжах среди женщин.

Интересное дело. Почему побеждают симпатичные лыжницы? Хотя мне нравятся блондинки, но эта принцесса очень даже эффектна!
Буду теперь следить и за прыжками с трамплина.