+2

Хочешь получить годовое спонсорство от Forum?

YUMA Лента автора 17 Февраля 2012 (14:26) Просмотров: 92 1

Ты мечтал быть знаменитым? Хотел бы стать частью команды Forum и выиграть годовое спонсорство? Тогда узнай подробности на http://www.forumfamous.com
Один из наикрутейших брендов - Forum Snowboards запустил интерактивную игру, где ты начинаешь свое путешествие от первых азов сноубординга и пытаешься покорить вершину. Но ты всегда находишься под прицелом!
 
В игре 6 эпизодов. Каждый новый эпизод появляется раз в неделю, и именно он влияет на твое дальнейшее развитие карьеры райдера. Тебе дается шанс выбора!
Следи за развитием событий, участвуй и пройди игру до конца. Именно тогда ты сможешь получить заветное годовое спонсорство от Forum Snowboards!  И это все реально. 
Кроме всего прочего, ты можешь выиграть кучу интересных и стоящих вещей от Forum, Special Blend, Foursquare, Anon, Red, Drunken Masters, Isen Seven и Rockstar Energy Drink.
 
Для победы тебе надо пройти всего несколько ступеней:
1. Зайти на www.forumfamous.com
2. Нажать "Watch now" и зарегестрироваться с помощью своего Facebook аккаунта
3. Посмотреть все 6 эпизодов
4. Отправить свой короткий эдит на e-mail, который ты получишь в последнем эпизоде. При этом эдит должен содержать в себе историю о том, почему именно ты заслуживаешь стать "Знаменитым".
5. Наша команда отберет самое крутое, весеслое и креативное видео.
 

 

"Быть знаменитым" - это безумный сноубординг, дикий рок-н-ролл, сексуальные чики, настоящие друзья, драки в баре, запрещенные вещества, путешествия, тусовки, ожесточенная борьба на соревнованиях. Ну и конечно, не воспринимай жизнь всерьез и получай удовольствие от общения с друзьями. Присоединись на http://facebook.com/forumsnowboardseurope, чтобы не пропустить самое интересное!
 
Узнай больше!
+2
  • 116
  • 38
  • 18
0  
jul    17 Февраля 2012 (17:36)   #
надо еще мельче писать бквы