+2

KIA представила горнолыжный «подъемник» на гусеничном ходу

kuba Лента автора 15 Ноября 2016 (07:06) Просмотров: 1143 2

KIA представила горнолыжный «подъемник» на гусеничном ходу Sorento Ski Gondola.


 

 

Как говорится в сообщении компании, созданный в ателье LUX Motorwerks уникальный KIA Sorento Prime возносит идею универсального спортивного транспортного средства (что и скрывается под аббревиатурой SUV) на новую высоту не только в переносном, но и в самом прямом смысле слова. Он способен передвигаться по снегу и льду, доставляя лыжников на самую вершину склона. Роскошный беспилотный горнолыжный подъемник Sorento Ski Gondola – идеальный транспорт, чтобы подняться на гору стильно, с комфортом и в тепле.

Резиновые гусеницы Dominator, окрашенные порошковым красителем в яркий оранжевый цвет, превращают Sorento Prime в вездеходное, способное работать на морозе транспортное средство. Изготовленная индивидуально металлическая рама на крыше обеспечивает возможность перевозки лыж и вешек, а в грузовом отсеке достаточно места для ботинок, сумок и другой экипировки. Доступ ко всему максимально облегчен, поскольку центральная стойка салона удалена, а задние двери распахиваются против хода беспилотного «горнолыжного подъемника». Головная оптика Sorento Ski Gondola окрашена черной, серебряной и оранжевой красками, установлены мощные светодиодные световые полосы, обеспечивающие видимость при любых погодных условиях.
 


В KIA Sorento Ski Gondola установлены оригинальные накладки дверных панелей, приборная панель и центральная консоль, на которой закреплен персонализированный планшетный компьютер. Отделка интерьера выполнена из черной и оранжевой кожи, великолепно сочетающейся с наружной окраской оранжевым цветом и серебристым металликом PPG. Пол всего салона обработан надежным водозащитным материалом Line-X, обеспечивающим защиту от льда и снега, которые могут попасть внутрь этого беспилотного «подъемника».

+2
0  
qirill    15 Ноября 2016 (10:52)   #
было уже в "Такси 3" laugh
0  
Максимов    21 Ноября 2016 (15:24)   #

В видео нет ни одного кадра как он будет карабкаться на гору.

Вот ещё из новых разработок:

5832e7470cf94_2465760.jpg