0

Киргизия, Суусамыр, 2-7 января 2012 г. День 6-7. Заключение

Sky Лента автора 20 Февраля 2012 (01:17) Просмотров: 455 1

В заключительный катательный для большинства день меня уговорили поехать со всеми в качестве фотографа. Ну что ж, раз уж не могу на лыжах, так покатаюсь хотя бы на ратраке :)







Даже через речку переправлялись — забавное зрелище, особенно из тонированной кабины водителя:





 

В общем, я забралась на склон, окопалась на камешке и принялась загорать в перерывах между съемкой :)

















 

В этот день мне предоставилась возможность поснимать склон, сидя на противоположном, для чего стекла 18-125 не хватало однозначно, — вот когда я пожалела об отсутствии телевика! В результате в основном получились общие виды на следы спусков и мелкие темные точки на склоне, обозначающие лыжников сноубордистов ;). Тем не менее, поскольку ракурс для меня был необычный, фотографии мне понравились.







 

Между спусками, пока группа ждала ратрак и поднималась наверх, я немного погуляла по склону, по которому мы катались пару дней назад. С этого ракурса место спуска смотрится иначе:












 

Ну и еще у меня было время на всякие издевательства и «фотосессии» :)

















 

(если что, то Deuter и Ski.ru мне денег за рекламу не платили :))

Вечером была сауна и просмотр разного лыжно-сноубордического видео. Отдых заканчивается — на завтра, на 11 утра, у нас уже заказан трансфер в Бишкек :(

День 7.

Сегодня день дороги домой. Сначала трансфер до аэропорта в Манасе. Это была поездка для крепким духом — на переднем левом сиденье праворульной CR-V с обгонами на серпантине ;). Потом аэропорт — дьюти-фри и business laungh с давно уже не белыми диванами, но зато с телеком, чаем/кофе и всякими другими плюшками. Сейчас вот пишу все это, сидя в кресле бизнес-класса Аэрофлотовского Аэробуса 319, оказывается, графа «предпочитаемое питание» действительно где-то работает. Покормили белой рыбкой с диким рисом, напоили шампанским — хорошо, что сегодня не надо за руль ;)

Нога более или менее, но немного ноет от постоянного сидения в одном и том же положении. Хотя стоять еще сложнее, поскольку 90% времени вес приходится на вторую ногу, от чего та тоже начала побаливать. Спасибо Юльчику, что согласилась меня встретить в Шереметьево на машинке.

А самолет, как назло, наматывает круги над аэропортом, потому что из-за снегопада нам никак не дают разрешение на посадку... Безумно хочется домой, хотя уезжалось сегодня с грустью :( Надо будет обязательно вернуться!





0
0  
shtigo    28 Февраля 2012 (14:34)   #
Красивые фото, хороший отчет, вообще приятно когда девушки катают фрирайд и толково повествуют о поездках.
Спасибо.