+2

Кировск готовится к «Хибинской гонке»

Павел Н. Лента автора 23 Октября 2015 (09:25) Просмотров: 290 1

 
13 по 15 ноября в Кировске состоятся традиционные соревнования «Хибинская гонка». Ожидается приезд лыжников из 17 регионов страны, а также зарубежных спортсменов. В проведении спортивного мероприятия примут участие технический делегат ФИС Игорь Беломестов, представители Федерации лыжного спорта и биатлона РФ.

Сегодня идет серьезная подготовка к соревнованиям, которые позволят «обкатать» обновленную трассу в районе санаторно-оздоровительного комплекса «Тирвас». Как сообщил Валерий Тихонов, начальник управления физической культуры и спорта Кировска, на этой неделе проведено совещание организационного комитета, где обсуждены все детали предстоящей гонки.

«В ближайшие дни будет завершена работа по освещению трассы, - сказал также Валерий Владимирович. – Открытие лыжной трассы и «Хибинской гонки» мы намерены провести в торжественной обстановке, ведь это – значимое событие для нашего города».
Источник: hibiny.com
+2
0  
HGN    28 Октября 2015 (21:23)   #
это будет прекрасно! Если снег ляжет... На сегодня (28.10.) даже снежок не слепить... Не пришлось бы завозить с Красной поляны...