Свободная комната в Апатитах 27 Апреля 2024 - 2 Мая 2024 Россия
Квартира в Кировске целиком 26 Апреля 2024 - 3 Мая 2024 Россия
Ищу попутчицу в Кировск с 24 -27 апреля 24 Апреля 2024 - 27 Апреля 2024 Россия
0

Клуб «Русская Неделя» и ЗАО «Амер Спортс» подписали договор о партнерстве

official_skiru Лента автора 2 Сентября 2005 (09:07) Просмотров: 91 1
АвориазКлуб «Русская Неделя» и ЗАО «Амер Спортс» подписали договор о партнерстве Клуб «Русская Неделя» и ЗАО «Амер Спортс» - корпорация, которая представляет такие бренды, как Atomic, Dynamic, Volant, Wilson - подписали договор о партнерстве.
"Мы приняли решение о партнерстве с "Амер Спортс" не потому, что нам не по душе другие известные бренды, и не под влиянием решения звездного американца Миллера, и не потому, что экипировка Atomic больше подходит для достижения более высоких результатов, что ежегодно подтверждает австрийская сборная. Мы если и спортсмены, то в прошлом, и Кубок мира уже не для нас. Но, во-первых, у нас в клубе сегодня появляются очень способные молодые ребята, которым завтра придется бороться за призовые места. Так как мы все-таки надеемся, что кто-то из них будет выступать под флагом "Русской недели", так пусть они тренируются на хорошем снаряжении. Во-вторых, члены нашего клуба - это благодарная лыжная аудитория, которая сама достаточно профессионально выбирает производителя и модели, наиболее стабильно отвечающие всем оттенкам настроения и капризам погоды. И то, и другое в горах очень переменчиво, и новая коллекция Atomic сегодня оказалась нам ближе"- прокомментировал исполнительный директор клуба Александр Вериченко.
Результатом подписания договора явится, в частности то, что теперь все, кто примет участие в мероприятиях Клуба, смогут не только подробно познакомиться со снаряжением (в отношении горных лыж - это демократичный Dynamic, элитный Volant и собравший массу побед на этапах Кубка Мира и Чемпионате Мира Atomic), но и протестировать новые коллекции.
Особо имеет смысл отметить, что все соревнования, проводимые Клубом «Русская Неделя», будут обеспечены призами от «Амер Спортс», а значит, у любителей горных лыж появляется еще один довод в пользу того, чтобы принять участие в мероприятиях Клуба в предстоящем сезоне.

География поездок членов Клуба – от Южного Урала до Альп. В сезоне 2005/06 программа включает следующие соревнования:
Открытие сезона в Швейцарии. Саас-Фе. 05 - 12 ноября 2005 г.
«Русская неделя» во Франции. Морзин-Авориаз. 28 января - 04 февраля 2006 г.
Кубок страховых компаний, банков и финансовых организаций по горнолыжному спорту. Шуколово, Клуб Леонида Тягачева, 18 февраля 2006 г.
"Русская неделя" на Южном Урале". Кубок губернатора Челябинской области по горнолыжному спорту. Миасс, "Солнечная долина", 04 марта 2006 г.
Кубок клуба "Русская неделя". Соревнования любителей. Шуколово, Клуб Леонида Тягачева, 19 марта 2006 г.
Русская неделя в Австрии. «Ski & Golf». Целль-ам-Зее / Капрун. 29 апреля - 06 мая 2006 г.
Остается добавить, что партнерами Клуба являются также такие компании, как Audi и Diners Club.
0
0  
Alevs    8 Сентября 2005 (23:29)   #
Означает ли ЭТО, что теперь Rossignol стал Народным брэндом, а Atomic достиг пафоса высшего общества "Русской недели"?

Наверное нет, ведь "И то, и другое в горах очень переменчиво, и новая коллекция Atomic сегодня оказалась нам ближе"- прокомментировал исполнительный директор клуба Александр Вериченко.