0

Команда Австрии готовится к сезону на снегу нового тренировочного центра в Солнечных Пиках

official_skiru Лента автора 16 Ноября 2005 (01:02) Просмотров: 53 0

Команда Австрии готовится к сезону на снегу нового тренировочного центра в Солнечных ПикахКоманда Австрии готовится к сезону на снегу нового тренировочного центра в Солнечных Пиках В эти дни горнолыжная команда Австрии проводит тренировочные сборы в Канаде, на снегу курорта Солнечные Пики. Команда подписала соглашение, по которому в течение ближайших пяти лет будет тренироваться в международном центре Nancy Greene.

В тренировках принимают участие Херманн Майер, выигравший Открытие Кубка сезона, мужская и женская сборные страны по скоростному спуску.

По мнению Тони Гигера, главного тренера мужской сборной, тренировки проходят отлично, команда довольна трассой и великолепными условиями в Солнечных Пиках. "Трасса хорошо укрыта натуральным и искусственным снегом, а погода - идеальна для тренировок, - сообщил Гигер. - Все идет отлично, мы чувствуем очень доброжелательный прием здесь, в Солнечных Пиках, и в Kamloops."

Несмотря на потерю для команды Марио Шайбера, (получившего травму), в субботу вечером австрийцы посетили хоккейный матч в Kamloops.

По словам Nancy Greene Raine, олимпийского чемпиона, директора курорта Солнечные Пики, "к среде общий состав (спортсмены, тренеры, служба поддержки) достиг ста человек. Команда старается извлечь максимальную пользу от пребывания на курорте".

Источник: SKI.RU
0