0

Команда горнолыжниц США вернулась из Чили

official_skiru Лента автора 30 Августа 2004 (04:02) Просмотров: 63 0
Kirsten Clark
Kirsten Clark
Lindsey Kildow
Lindsey Kildow
Libby Ludlow
Libby Ludlow
Женская команда США, в которую входили специалисты в скоростных дисциплинах, отправлялась на тренировки в Южную Америку с некоторой тревогой. На прошлой неделе команда вернулась домой с улыбками и твердым ощущением удачно проведенных трехнедельных тренировок в Чиллане и Портильо. По мнению Alex Hoedlmoser, главного тренера по скоростному спуску и супер гиганту, ветеран команды Кристен Кларк, возвратившаяся в команду после травмы, полученной в январе, "полностью восстановилась, все неприятности и опасения позади. Было действительно хорошо. Мы успели многое. Уезжая, мы переживали из-за малоснежной зимы в Южной Америке, но все сложилось удачно."

Кроме Кларк в команду входили Jonna Mendes, Caroline Lalive, Libby Ludlow, Lindsey Kildow, чемпионка Северной Америки в супер гиганте Bryna McCarty и новичок Stacey Cook, обладатель общего титула чемпионки Северной Америки и титула в скоростном спуске.

"Мы приехали в Чиллан первыми и застали снег, в который трудно поверить, - такими хорошими были условия, - говорит Hoedlmoser. - Нам не удалось совсем немного: на самом верху было ветренно, и мы не могли проходить всю трассу скоростного спуска, как того хотелось, но главное удалось."

Lalive и Ludlow тестировали новое снаряжение: Lalive перешла на лыжи Head, Ludlow - на Fischer.
0