Материалы по теме

+2

Компания GoPro выпустила самую компактную 3D камеру в мире

horohoro Лента автора 5 Мая 2011 (16:31) Просмотров: 78 0

GoPro выпустили 3D HERO - самую компактную 3D камеру в мире, снимающую в разрешении Full HD 1080p. Модульная конструкция позволяет объединить две камеры 1080p HD HERO для съемки 3D-фото и 3D-видео профессионального качества.
GoPro выпустили долгожданный аксессуар 3D HERO - 3D набор с водонепроницаемым боксом для самой популярной камеры GoPro, 1080p HD HERO.

 
3D HERO имеет инновационную модульную конструкцию, которая позволяет объединить две камеры GoPro HD HERO 1080p в одну 3D камеру, самую компактную и одну из самых доступных в мире.
Бокс 3D HERO может быть закреплен на теле, установлен на автомобиле и любой другой технике - или же можно просто вести съемку с рук, как обычной камерой. Две GoPro HD HERO 1080p совмещаются в одном водонепроницаемом ударопрочном корпусе из поликарбоната и соединяются синхронизирующим кабелем, что позволяет пользоваться ими как единой камерой. Управляются обе камеры одной общей кнопкой спуска затвора.
«Система 3D HERO впечатляет по многим причинам, одна из которых - что это не просто 3D камера. Это несколько камер в одной, в зависимости от того, как пользователь хочет использовать ее», - говорит Николас Вудман, основатель и глава GoPro. «Это значит, что вы можете взять две камеры GoPro и использовать их независимо друг от друга, а можете скомбинировать их в камеру нового типа, 3D камеру... Это экстремально круто. GoPro стала первой компанией, которая выпустила настолько универсальную камеру».
«В дополнение к самой популярной среди потребителей, камера HD HERO используется профессионалами теле- и киноиндустрии чаще, чем любая другая камера этого класса», - добавил Вудман. «Мы надеемся, что 3D HERO укрепит репутацию HD HERO одной из самых многофункциональных камер в мире», передает etoday.ru.
Источник: adrenaline.in.ua
+2