0

Компания Salomon объявила о своем участии в спортивных программах горнолыжного сезона

official_skiru Лента автора 14 Июля 2004 (05:37) Просмотров: 62 0

Компания Salomon объявила о своем участии в спортивных программах горнолыжного сезонаКомпания Salomon объявила о своем участии в спортивных программах горнолыжного сезона Компания Salomon объявила об изменениях и дополнениях в программе сезона 2004/2005. В команде Salomon - звезды-спортсмены года Аня Персон, Рената Гетчль, Денис Карбон, Яница Костелич, Давиде Симонселли, Макс Блардоне, Фред Ковили и Штефан Грабер, к которым добавятся несколько новых имен.

Помимо охоты за Хрустальными Глобусами Кубка мира по горным лыжам, Salomon примет участия в юниорских состязаниях, уделяя больше внимания молодым спортсменам, их тренерам и снаряжению. "Salomon инвестирует большие средства в юниорские программы и будет обеспечивать их самой лучшей продукцией. В 2004 году мы будем вкладывать еще больше ресурсов в новую продукцию для взрослых и юниоров в каждой дисциплине, программы Salomon Racing и S-Lab", - прокомментировала ситуацию Тед Вардлау (Ted Wardlaw), менеджер по маркетингу отделения компании в Северной Америке.

Выросли инвестиции компании в тестовый центр на курорте Mt. Hood. Заново перестроенный и оснащенный центр принимает спонсируемых компанией молодых спортсменов со всей страны.

В то время, как поддержка юниорских и основных программ - главные приоритеты компании, проведение соревнований на высоком уровне и широкое освещение их средствами массовой информации позволяет привлечь к спорту все большее внимание. Вот почему Salomon спонсирует престижные соревнования Кубка мира по скоростному спуску "Birds of Prey" в Бивер Крике (Колорадо), способствуя развитию горнолыжных соревнований в Северной Америке.

Компания Salomon поддерживает также самые популярные соревнования в зимних видах спорта Северной Америки, среди которых "American Ski Classic", Мировой фестиваль лыж и сноуборда, Чемпионат Северной Америки по фрискиингу, Чемпионат США в экстремальных видах спорта и соревнования по лыжному кроссу серии "Saab / Salomon Crossmax".

0