0

Компания TEZ TOUR предлагает широкий выбор размещения для больших групп

official_skiru Лента автора 10 Февраля 2011 (02:47) Просмотров: 64 0
В регионе Зальцбург компания TEZ TOUR предлагает расширенное предложение по всем видам проживания, включая отели 3-5*, шале, апартаменты и пансионы. Многие объекты размещения взяты на гарантию и в управление. В апартаментах это означает, что заселение, получение ключей, оплата финальной уборки, внесение и возврат депозита проводится гидами TEZ TOUR на курорте. В случае с отелями – на ресепшн находятся инфо-пункты TEZ TOUR.

В ассортименте компании – только качественные объекты размещения. Все они идеальны для больших групп, до 18 человек. В частности:

Pension Riedlsperger 3*, Saalbach
Эксклюзив TEZ TOUR. К этому пансиону можно спуститься на лыжах из зоны катания. Уютные номера, очень гостеприимные хозяева, обслуживание на русском языке. Оптимальное соотношение цена – качество. Рядом – место сбора на экскурсионные программы TEZ TOUR

Apartments Nielsen 3*, Zell am See
Второй сезон эти апартаменты находятся в управлении TEZ TOUR. От расселения до выезда гостей сопровождают представители компании.

Gaestehaus Unterberger, Zell am See
Хит продаж – 2009. Находится между Цель-ам -Зее и Капруном, в 500 м от подъемника, в непосредственной близости от супер- и гипермаркетов. Идеален для больших компаний.

Hotel Villa Hirschen 3*, Bad Gastein
Дизайн отель. Мебель от Espri- Collection. Номера удобны и оформлены со вкусом, уютная атмосфера. Идеальное соотношение цена-качество, есть русскоговорящие сотрудники. В отеле - инфо-центр TEZ TOUR.

www.teztour.com
call-центр 8-800-500-7777
0