0

Кристофер Дельбоско и Анна Вернер – победители канадского этапа Кубка мира по фристайлу в ски-кроссе; Егор Коротков – седьмой

official_skiru Лента автора 12 Февраля 2011 (11:51) Просмотров: 51 0
В ночь с 11 на 12 февраля в канадском Блю Маунтин завершился 13-й этап Кубка мира по фристайлу. Канадец Кристофер Дельбоско и немка Анна Вернер одержали победы в ски-кроссе. Россиянин Егор Коротков дошел до малого финала, где финишировал третьим, а в итоге занял седьмое место. Юлия Ливинская (19-я) и Иван Аникин (35-й) квалификацию не прошли. Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».