+6

Кто хорошо и вкусно кушает, тот быстрее мчится по Саслонгу :)))

figyristik Лента автора 25 Декабря 2014 (04:10) Просмотров: 458 0
прим. редакции  - Данный текст размещен в рамках конкурса "Я и Доломиты",  просим всех желающих оценить его с точки зрения изящности и оригинальности формулировки, а также интуитивности возможного ответа. Для оценки используйте кнопку , под текстом. 

Ежегодно лучшие шеф-повара Европы собираются на курорте Альта-Бадия на недельный фестиваль высокой кухни - состязания Кубка шеф-поваров (Chef"s cap). Этот фестиваль основан самым известным поваром в Южном Тироле - Норбертом Нидеркофлером (если Вы оказались в Доломитах, когда фестиваль еще не начался, никто не может помешать Вам устроить его самостоятельно! Норберт работает в ресторане "St.Hubertus Restaurant" в Сан Кассиано (Альта Бадия), где у него есть "столик шефа"). Эти состязания ежегодно посещают около 100 лучших поваров, устраивая благотворительные акции с прекрастной едой и гала-ужином. Соревнования поворов проходят в два этапа: блюда высокой кухни и...

Вопрос: Какой второй этап соревнований, в котором принимают участия повара на Кубке шеф-поваров?
Скрытый текст
Ответ: Норберт Нидеркофлер не только лучший шеф-повар Южного Тироля, но и бывший слаломист. Лучшие повара соперничают на кухне и на горнолыжном спуске.
http://dolomitisuperski.ru/node/142

+6