0

Кубок Европы по фристайлу в Коробицино

official_skiru Лента автора 27 Февраля 2004 (00:23) Просмотров: 65 0
13 и 14 марта 2004 года на горнолыжном курорте "Красное Озеро" в пос. Коробицыно пройдут соревнования "Кубок Европы по фристайлу". В эти дни соревнования пройдут в двух дисциплинах:
1. Могул /mogul/ - спуск на горных лыжах по бугристому склону максимально точной прямой длиной до 250 м. с обязательным исполнением двух прыжков.
2. Парный могул /Dual moguls/ - спуск на горных лыжах по специально подготовленной трассе, содержащей резкие повороты, трамплины. В каждом заезде одновременно стартуют 2 спортсмена, побеждает первый на финише.

"Кубок Европы" соберет сильнейших спортсменов Мира и Европы (14 стран-участников).

Соревнования представляют интерес не только для спортсменов, но и для зрителей. Насыщенная программа мероприятия с соответствующим музыкальным сопровождением, неповторимая атмосфера праздника, энергетика экстрима оставят яркие впечатления и обязательно порадуют поклонников горнолыжного спорта.

Организаторы соревнований: Гоcкомспорт России, Комитет по делам молодежи, физической культуре, спорту и туризму Правительства Ленинградской области, Комитет по физической культуре и спорту Санкт-Петербурга, Федерация Фристайла России, Федерация Фристайла Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

Это событие будут освещать СМИ: "АиФ", "МК в Питере", "Час Пик", "FREE Тайм", "На Невском", "Рост", "Стиль", "Комсомольская Правда", "Вести", "PRO", "Календарь "Советский спорт";
радиоканалы: "Эльдо Радио", "Радио Санкт-Петербург", "Русское Радио", "Европа Плюс", "Динамит FM", "Love Radio", "Ретро FM";
телевизионные каналы: "ТРК Петербург", "ЛОТ", "7 ТВ" Москва, "7-ТВ" СПб "Региональное ТВ", "СТС", "НТВ", "NBN".

Источник: ski.spb.ru
0