0

Кубок мира по горным лыжам. Шенфельдер выигрывает титул в слаломе

official_skiru Лента автора 14 Марта 2004 (15:13) Просмотров: 61 0
Кубок мира по горным лыжам. Шенфельдер выигрывает титул в слаломеКубок мира по горным лыжам. Шенфельдер выигрывает титул в слаломе Сестриере, Италия. Австриец Райнер Шенфельдер выиграл титул в слаломе Кубка мира в воскресенье, финишировав вторым в финальных соревнованиях сезона. Шенфельдер финишировал на 0.05 секунды позади победителя гонки Калле Паландера, прошедшего трассу за 1 минуту 49.67 секунды, но набранных им очков оказалось достаточно, чтобы обойти Паландера на пути к титулу лидера общего зачета в слаломе и выиграть малый хрустальный глобус.

Еще один австриец, Манфред Прагнер, финишировал третьим, на 0.15 секунды позже. Американец Боде Миллер закончил финишную гонку сезона седьмым, австриец Бенджамин Райх - 10-м. Результат сегодняшней гонки позволил Райху занять третье место в общем зачете Кубка мира, обойдя Миллера на пять очков.

Кубок мира по горным лыжам. Слалом. Мужчины. (первая и вторая попытка, суммарное время, очки)