присоединюсь к поездке в Альпы, даты... 30 Марта 2024 - 10 Мая 2024 Австрия, Италия, Франция
Вокруг монблана (либо частично )... 26 Июня 2024 - 6 Июля 2024 Франция, Шамони
Мадонна-ди-Кампильо с 3 по 17 февраля 3 Ноября 2024 - 17 Февраля 2024 Италия, Мадонна ди Кампильо
+1

Культовые курорты европейских Альп присоединяются к Epic SkiPass

Mark_Iskander Лента автора 26 Сентября 2016 (17:02) Просмотров: 1307 8


Компания Vail Resorts включила популярные курорты Les 3 Vallées, Paradiski, Tignes-Val d’Isere (Франция), а также курорты Skirama Dolomiti Adamello Brenta (Италия), 4 Vallees (Швейцария), и Arlberg (Австрия) в список локаций, на которые будет распространяться действие Epic SkiPass в новом сезоне 2016\17. Epic SkiPass предоставляет лыжнику неограниченный доступ к принадлежащим компании курортам в США и Австралии, а теперь еще и в Европе.

Таким образом, этой зимой любой обладатель Epic SkiPass сможет выбирать между: Vail, Beaver Creek, Breckenridge, Keystone и Arapahoe Basin в Колорадо; Park City в Юте; Heavenly, Northstar и Kirkwood на озере Тахо; Wilmot Mountain в Висконсине; Afton Alps в Миннесоте; Mt.Brighton в Мичигане; Perisher в Автралии; а теперь еще 6-ю популярными европейскими курортами в самом сердце Альп. Каждое место обладает собственной индивидуальностью и дает уникальный опыт катания.

Кирстен Линч, глава маркетингового отдела Vail Resorts, так комментирует новость о присоединении альпийских курортов к акции: “В современной лыжной индустрии ничто не сравнится по ценности с Epic Pass... Для лыжников и сноубордистов это, прежде всего, гибкость выбора, возможность кататься в том месте и в то время, когда они сами хотят».

Администрации европейских курортов также надеются на взаимовыгодное партнерство с Vail Resorts. Винсен Лалан, главный менеджер Ассоциации 3-х Долин, заявил: «Мы в восторге от возможности предоставить свои услуги нашим гостям, которые хотят получить опыт катания на лучших склонах Европы и США».

Курорты, ставшие новыми партнерами Epic Pass - это самые культовые горнолыжные места в мире, считающиеся колыбелью горнолыжного спорта.

Источник: Перевод SKI.RU
+1
  • 1
0  
swissmaker    26 Сентября 2016 (17:33)   #

В чем смысл сего эпического события? Какая польза мне, туристу из Тагила?

0  
Stock62    26 Сентября 2016 (18:16)   #
""""В современной лыжной индустрии ничто не сравнится по ценности с Epic Pass... Для лыжников и сноубордистов это, прежде всего, гибкость выбора, возможность кататься в том месте и в то время, когда они сами хотят».""""""""

А без эпика "гибкости выбора" нет? Все едут, куда прикажут что ли? Очередной способ честного отъема бабок.
+5  
Great_V    27 Сентября 2016 (08:40)   #
Хрень какая-то. Выгода (финансовая), потенциально может быть если вы по полгода разъезжаете по курортам в разных частях света,но, как мне кажется, люди кто может себе позволить разъезжать по миру катаясь в разных местах на такую выгоду даже и не заметят вовсе))
   27 Сентября 2016 (14:06)   #
А по мне - некий ски-пасс, позволяющий посетить несколько соседних и не очень соседних курортов был бы удобен.  Epic он там или не Epic. Вот поехали вы на две недели куда-то, а снега мало или надоело вам место.. в альпах куча мелких курортов по-соседству, но на каждый надо покупать свой, как правило однодневый, ски-пасс. А так купил на 2 недели скипас всея альп и доломит, машину арендовал, и катайся где хошь... Epic этого не позволяет, а жаль...
0  
Great_V    27 Сентября 2016 (15:39)   #
Полностью согласен, если бы речь шла о скипасе на "все Альпы", но тум то регион катания пошире будет - Vail, Beaver Creek, Breckenridge, Keystone и Arapahoe Basin в Колорадо; Park City в Юте; Heavenly, Northstar и Kirkwood на озере Тахо; Wilmot Mountain в Висконсине; Afton Alps в Миннесоте; Mt.Brighton в Мичигане; Perisher в Автралии. Или типа нет снаге в альпах - ну и ладно, махну ка я в Австралию на недельку, а потом если там снег тоже не очень можно и на озеро Тахо))
Чтоб я так жил!))
  • 1
0  
swissmaker    27 Сентября 2016 (15:20)   #

А по мне - некий ски-пасс, позволяющий посетить несколько соседних и не очень соседних курортов был бы удобен.  Epic он там или не Epic. Вот поехали вы на две недели куда-то, а снега мало или надоело вам место.. в альпах куча мелких курортов по-соседству, но на каждый надо покупать свой, как правило однодневый, ски-пасс. А так купил на 2 недели скипас всея альп и доломит, машину арендовал, и катайся где хошь... Epic этого не позволяет, а жаль...

Точно

0  
angryrat    27 Сентября 2016 (15:21)   #

Snowcard Tirol, но он сезонный

  • 10
  • 3
  • 1
0  
Черепах    27 Сентября 2016 (22:28)   #

Так это сезонные омериганские скипассы. Его можно приобрести, но активировать надо в этой Тахе или Колораде. Десяток европейских курортов просто до кучи добавили.

Согласен с фельдмаршалом, нафига это тут? Тут много американзэв, что-ли, которым нужен сезонный скипасс?