+6

Куш, Вонн и часы Corum)))

Гент Лента автора 4 Марта 2013 (22:44) Просмотров: 646 2
Никогда не слышал про часы Корум. Никогда не нравилась Линдсей Вонн. Не пробовал и, соответственно, не являюсь, поклонником лыж Head.

Однако два этих фильма не могут оставить равнодушным.

С первого кадра сразу вспомнилось, как хорош Куш.

И как его не хватает сейчас на КМ.

Вот не знаю, хоть ты тресни, но пересмотрел его супер в д`Изере 2009 года и понял, что вот перед Кушем — не могу не снять шляпу, всякий раз его вспоминая. Просто великий Мужик и Спортсмен. И сам себя не пойму, обосновать не могу даже себе, но знаю точно, что это так.

И вроде чем хуже-то и тот же Бауман с Креллем, в десятках от Куша ходившие, и тот же Иннерхофер — вот ведь мастер на все руки, и трусы рекламирует, и по подиуму ходит, и на трассе силен, реально очень силен, достоин уважения парень.

И Свиндаль, Лис норвежский, ну до чего хорош вроде, заматерел,улыбается заправски. Плейбой, блин! Чемпион реальнейший, стабильно и на высочайшем классе все исполняет. А не то. И ролик его с Longines — не впечатлил ни разу. Ни часы не хочу, ни за Свиндаля болеть.

Вот ведь вкусовщина меня по весне преследует!

А с Вонн — обратная история. Сама — никогда меня не впечатляла. Не люблю барби-типаж в крупном исполнении. Да и слишком она американка, почти МакДональдс на лыжах. То ли дело Ворли, Гут, Мазе, Вайрайтер, Фенни, — вот это я понимаю, девушки! Очень живые и разные, но почему-то все — сексуальные& симпатичные. Но ролик с Вонн — лучший ролик Head, на мой вкус. Он как маленький фильм для маленьких Чемпионов, я б его детям в саду/школе на занятиях показывал.

Вот такие непоследовательные мыслишки, весенним темным вечерком))).

С Весной всех!

   
+6
+1  
tulenius    5 Марта 2013 (14:29)   #
тоже всегда нравился Куш.
а как он прекрасно закрывал карьеруyes *in old school we trust*

хотя, и Свиндаль тоже нра...
  • 3
  • 2
  • 4
0  
Гент    5 Марта 2013 (18:40)   #

тоже всегда нравился Куш.
а как он прекрасно закрывал карьеруthumbs_up.gif *in old school we trust*

 

Ну да. Все было театрально. Равно как и предложенный шефом Хэд, 1 000 000  за еще +1 сезон. Это было театрально и вместе с тем - не буффонада. Все по делу. Но Куш ушел.

 Пацан сказал -пацан сделалwink.png