0

Лариса Надеева выиграла юниорский кроссовый спринт на чемпионате мира по летнему биатлону в Оберхофе

official_skiru Лента автора 23 Сентября 2009 (01:49) Просмотров: 63 0
22 сентября в Оберхофе (Германия) прошла заключительная гонка стартового дня чемпионата мира по летнему биатлону – женский кросс на 3 км с двумя огневыми рубежами среди юниорок. Ее победителем стала россиянка Лариса Надеева, несмотря на три промаха на 2,1 секунды опередив чисто отстрелявшуюся Катаржину Лейя из Польши. Еще одна россиянка Светлана Перминова выиграла бронзовую медаль, также допустив три промаха и отстав от победительницы на 8,2 секунды. Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».

Летний биатлон. Чемпионат мира. Оберхоф (Германия), 22 сентября

Юниорки. Кросс. 3 км с двумя огневыми рубежами.
1. Лариса Надеева (Россия) – 12.47,3 (3 промаха на огневых рубежах). 2. Катаржина Лейя (Польша) – отставание 2,1 секунды (0). 3. Светлана Перминова - + 8,2 (3)… 6. Татьяна Белкина - + 24,5 (6)… 20. Татьяна Казакова - + 1.17,9 (3)… 26. Александра Хромовских (все – Россия) - + 1.52,2 (9).